Serialinfo - Знаем о сериалах всё
расширенный
поиск

Числа в сериале Lost (Остаться в живых / Lost)

10 smiilyk
smiilyk аватар
09.05.10
20:43
Через все серии красной линией идет последовательность цифр. То она на крышке люка написано, то в лотарее Хьюго вписывал эти цифры и выиграл...Предлагаю тут писать кто где увидел эту последовательность
11 Gravedigger
Gravedigger аватар
0
13.05.10
18:40

ОЙ где эти числа только не встречались, да и все тяжело вспомнить, помню когда Херли подарили машину числа там тоже были,

10 smiilyk
smiilyk аватар
0
15.05.10
15:46

и на крышке люка в лаборатории тоже эти же цифры:-)

1 LostFAN
LostFAN аватар
2
17.05.10
13:31

Эти числа появлялись чуть-ли не в каждой серии, то это время на часах, то место в самолёте, то номер в отеле, а их сумма равна 108 тоже часто появляющееся число. Жаль то, что они несправедливо заброшены сценаристами и их тупо списали на соответствие фамилиям кандидатов. Я считаю что первоначально был другой сценарий где числа и DHARMA играли центральную роль, не зря же нам говорили про уравнение Валензетти откуда, собственно, и появились эти числа.

10 smiilyk
smiilyk аватар
0
17.05.10
16:02

Думаю да, в сети кстати была информация о том, что сценаристам пришлось переписывать 6 сезон из-за того, что они сами запутались в том что происходит и чем это все должно закончиться.
Видимо изменение сценария не пошло им на пользу.


Добавить комментарий

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
регистрация

Вы можете получить юзербар со списком своих любимых сериалов