Serialinfo - Знаем о сериалах всё
расширенный
поиск

12 krolchonok23

krolchonok23 аватар
Пол
 

Не добавлено ни одного друга
Уилфред / Wilfred
Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан, который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред. Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.
Люди в черном / Men in Black: The Series
Они — самый большой секрет на Земле. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на земле. Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов Вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это «Люди в Черном».
Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer
Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы трен...
Байки из склепа / Tales from the Crypt
«Байки из склепа» — телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Помните — смех продлевает жизнь, а постоянный страх сделает вас бессмертным.
Ангел / Angel
Сериал о вампире Ангелусе, ставшем Ангелом после возвращения ему души цыганами, который создал с единомышленниками агентство «Ангел» для оказания помощи (нетрадиционными методами) попавшим в беду…
Уилфред / "Wilfred"
Самый лучший американский комедийный сериал)*

Логин:
Пароль:
забыли пароль?
регистрация

12 krolchonok23 прокомментировал актёра Элайджа Вуд

13.01.2012 - 17:14

12 krolchonok23 добавил Уилфред / "Wilfred" в любимые сериалы

13.01.2012 - 17:12

12 krolchonok23 добавил Уилфред / Wilfred в любимые сериалы

13.01.2012 - 17:12

12 krolchonok23 добавил Люди в черном / Men in Black: The Series в любимые сериалы

13.01.2012 - 17:12

12 krolchonok23 добавил Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer в любимые сериалы

13.01.2012 - 17:12

12 krolchonok23 добавил Ангел / Angel в любимые сериалы

13.01.2012 - 17:12

Вы можете писать личные сообщения другим пользователям