Serialinfo - Знаем о сериалах всё
расширенный
поиск

Робин Щербатски (Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother)

Робин Щербатски
Полное имяРобин Щербатски
 
Тип персонажаПерсонаж первого плана
 
АктрисаКоби Смолдерс
 
Рейтинг
 
Автор18939 RapidHunter
Дата создания15.05.2010 - 17:58
Отредактировано14.10.2011 - 15:53

Детство


Родилась 23 июля 1980 года в Канаде. Её отец очень хотел сына, поэтому Робин воспитывалась как мальчик, а ее полное имя - Робин Чарльз Щербатски Младшая. После того, как в возрасте 14 лет отец застал ее, целующейся с парнем из ее хоккейной команды, он наконец взглянул в глаза правде.

После этого случая Робин переехала к матери и стала канадской поп-звездой под псевдонимом Робин Спарклз. Прославилась благодаря поп-хиту "Let's Go To The Mall". Позже в свет вышел клип "Sandcastles in the Sand" с участием Робин и Саймона, ее школьной любви. Также Робин участвовала в шоу для детей "Space Teens" совместно со своей лучшей подругой Глиттер и актером Аланом Тиком.

Повзрослев, Робин стала стыдиться своего прошлого поп-звезды. Воспитание отца оставило заметный след на ее характере - вероятно, именно из-за него Робин так любит сигары, хоккей, виски и оружие.

Карьера

В начале сериала Робин Щербатски работает телеведущей на вымышленном Нью-Йоркском телеканале «Metro News 1». Начиная с серии 4x14 - Вознеможное, ведет шоу, выходящее в 4 утра. Из-за столь неудобного времени практически никто, даже ее друзья не смотрят это шоу. В серии 6x12 - Ложноположительный Робин принимает предложение на работу за кадром в Worldwide News.

Отношения с Тедом

В пилотной серии Робин идет на свидание с Тедом Мосби. Оказавшись вдвоем, Тед случайно произносит "я люблю тебя", тем самым отпугивая Робин.

В серии 1x02 - Фиолетовый жираф Тед пытается всё исправить, пригласив Робин на вечеринку, которую он устраивает специально для неё. Наконец оказавшись в романтической обстановке, они понимают, что у них разные цели, и решают остаться друзьями.

В серии 1x13 - Барабанную дробь, пожалуйста Робин понимает, что ей нравится Тед, но вместо того, чтобы сказать ему о своих чувствах, она толкает его к другой девушке.

В серии 1x18 - Ничего хорошего не происходит после двух ночи Робин приглашает Теда к себе, после чего он случайно узнаёт, что нравится ей. Сам того от себя не ожидая, он лжёт ей о том, что расстался со своей девушкой, и делает первый шаг. Когда Робин узнаёт о том, что он солгал, она выгоняет его из квартиры.

После того, как в серии 1x22 - Ну же Робин снова отвергает Теда, он идёт на очередной безумный поступок, пытаясь вызвать дождь, чтобы не дать Робин поехать в корпоративный поход. Эта попытка оказывается для него успешной, и они начинают встречаться.

В серии 2x22 - Что-то синее Тед и Робин решают расстаться, поняв, что хотят от жизни разных вещей.

В серии 3x09 - День пощёчедавания Тед и Робин, которым до сих пор неловко находиться наедине после их разрыва, неожиданно проводят ночь вместе. На следующий день, пытаясь разобраться, что произошло, они понимают, что они всего лишь люди, которые притворяются друзьями, и решают прекратить притворяться. Но едва закончив свой разговор, они, сами того не ожидая, снова становятся хорошими друзьями.

Тед и Робин снова начинают заниматься сексом без обязательств в серии 4x12 - Выгоды, поняв, что это идеальный способ не ссориться из-за проблем, возникающих при совместном проживании. Но вскоре Тед пресекает эту затею, заявив, что это не закончится ничем хорошим, и в конце концов кому-то будет больно.

Отношения с Барни

Предпосылки к отношениям Барни Стинсона и Робин начались ещё в серии 1x14 - Трёхкратное застегивание молнии, когда она временно замещала Теда на должности второго пилота. В тот день Барни показалось, что Робин хочет от него секса, но при попытке сделать первый шаг оказалось, что он неправильно её понял.

В серии 3x16 - Песочные замки Робин сильно расстраивается из-за повторного разрыва со своей школьной любовью, и обращается к Барни за утешением, что приводит к их совместной ночи. На утро они понимают, что совершили ошибку, и решают забыть об этом.

В серии 4x24 - Прыжок Робин узнает, что весь последний год Барни был влюблен в нее и после недолгих колебаний отвечает ему взаимностью. В последующие несколько месяцев они периодически занимаются сексом в тайне от друзей. Но когда Лили узнаёт, что они занимаются сексом, не пытаясь разобраться в своих чувствах, она заставляет их поговорить об этом друг с другом. Барни и Робин решают притвориться, что решили стать настоящей парой, после чего начинают вести себя соответствующий образом, даже не замечая, что они действительно становятся парой.

В серии 5x07 - Чёрная полоса Барни и Робин понимают, что они несчастны вместе и решают расстаться. В отличии от Робин, Барни быстро приходит в прежнюю форму и продолжает цеплять случайных девушек. Несмотря на разрыв, они сохраняют хорошие отношения и остаются близкими друзьями.

В серии 7x01 - Шафер у Робин снова появляются чувства к Барни. Но как раз в это время Барни начинает встречаться с Норой, поэтому Робин приходится молча наблюдать за этим со стороны.


Сохранить в Facebook Сохранить в Twitter

добавить
Не добавлено ни одной цитаты

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
регистрация

Как выполняют комплексную огнезащиту воздуховодов МИК-Изол.

18939 RapidHunter отредактировал персонажа Робин Щербатски к сериалу Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

14.10.2011 - 15:53

18939 RapidHunter отредактировал персонажа Робин Щербатски к сериалу Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

09.05.2011 - 18:29

за каждый добавленный материал Вы получаете рейтинг