Serialinfo - Знаем о сериалах всё
расширенный
поиск

Шин и Warner Bros. улаживают судебные вопросы (Два с половиной человека / Two and a Half Men)

Шин и Warner Bros. улаживают судебные вопросы Продолжительная борьба, в которой актер Чарли Шин столкнулся с создателем «Два с половиной человека» («Two and a Half Men») Чаком Лорри и компанией Warner Bros. Television, наконец-то окончена.

Шин подал исковое заявление на $100 млн в ущерб за неправомерное прекращение контракта после того, как в этом году потерял свою роль Чарли Харпера в популярном сериале. Еще незадолго до увольнения актер начал словесно атаковать Лорри в своих интервью средствам массовой информации.

Компания Warner Bros. в своем недавнем заявлении подтвердила новости об урегулировании вопроса, сообщив, что все три стороны «привели свой спор» ко «взаимному удовлетворению». «Ожидаемый судебный процесс и арбитраж будут отклонены всеми сторонами. Стороны согласились держать условия соглашения в конфиденциальности», - говорится в заявлении.

Несмотря на то, что подробности неизвестны, на прошлой неделе источник сообщил Los Angeles Times, что компания Warner Bros. заплатит актеру $25 млн за урегулирование вопроса мирным путем. Как отмечено в заявлении, Warner Bros. не комментирует, сколько получит Чарли Шин, но источники, знакомые с ситуацией, утверждают, что актеру заплатили столько, сколько ему полагалось за отснятые эпизоды.

Сохранить в Facebook Сохранить в Twitter

  • « Предыдущая публикация


Автор18940 RapidHunter
Дата создания29.09.2011 - 19:21
Отредактировано29.09.2011 - 19:23
Рейтинг

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставлять комментарии, Вы должны зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
регистрация

Техцентр Ssangyong - ssangyong.auto-autoservice.ru - Москва. Ремонт авто. . https://artwoodbase.ru доски дуб сухие купить в москве. . Смотрите подробности эпоксидная смола для заливки прозрачная купить у нас на сайте.
18940 RapidHunter отредактировал публикацию Шин и Warner Bros. улаживают судебные вопросы к сериалу Два с половиной человека / Two and a Half Men

29.09.2011 - 19:23

18940 RapidHunter добавил публикацию Шин и Warner Bros. улаживают судебные вопросы к сериалу Два с половиной человека / Two and a Half Men

29.09.2011 - 19:21

Вы можете просматривать события друзей